«Роспотребнадзор направляет заявление о привлечении ИП в суд, однако возможно его отзыв»
Возможно ли отозвать заявление(получил таки от поставщика действующие декларации о соответствии)?
---Предоставьте декларации о соответствии в Роспотребнадзор и просите их отозвать заявление.
В определении суда говорится о необходимости мотивированного отзыва на заявления Роспотребнадзора.Если я буду просить Роспотребнадзор отозвать из суда заявление,то нужно ли мне отправлять отзыв в суд?
Юрий Юрьевич! написание отзыва это Ваше право, но не обязанность, тем более, речь идет об административном правонарушении
Юрий Юрьевич, у вас судебное дело уже в разгаре. На момент проверки сертификата не было. Т.е. основания для привлечения к ответственности есть, есть протокол (номерной документ!). Не советую заниматься самолечением, останетесь с административкой. Отзыв писать в обязательном порядке, но правовую позицию заочно проработать невозможно.