Оплачивается ли больничный лист при травме на временной работе по вахтовому методу?

Вопрос №4994772 из г. Печора
опубликован 29.09.2014, 21:11
Меня приняли на работу временно на период отпуска основного работника. Вахтовым методом. Месяц работы, месяц отдыха. По окончании вахтового месяца, при возвращении с вахты я получила травму и была вынуждена обратиться за мед помощью. Больн. Лист оплачивается в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, больничный также оплачивается.

29.09.2014, 22:38

Спасибо. Сергей Валериевич, Где можно посмотреть продажу недвижимости в Великом Устюге?)

29.09.2014, 22:45

Можете посмотреть здесь: www.ustgazeta.ru/2010-04-26-04-37-17?start=2

29.09.2014, 22:49