Оплачивается ли больничный лист при травме на временной работе по вахтовому методу?

Меня приняли на работу временно на период отпуска основного работника. Вахтовым методом. Месяц работы, месяц отдыха. По окончании вахтового месяца, при возвращении с вахты я получила травму и была вынуждена обратиться за мед помощью. Больн. Лист оплачивается в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, больничный также оплачивается.

Спасибо. Сергей Валериевич, Где можно посмотреть продажу недвижимости в Великом Устюге?)

Можете посмотреть здесь: www.ustgazeta.ru/2010-04-26-04-37-17?start=2