Как вызвать полицию на родителей при угрозах, ссорах и насилии - советы и действия
Могу ли я вызвать полицию на родителей? Каждый день угрозы. Ссоры. Неоднократно выгоняли из дома. Унижают. Морально насилуют. Отец угрожает ударить. Вызвать психушку и полицию. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете и в полицию сообщить, а можете в орган опеки
Благодарю Вас за полезную консультацию!