Вопрос о возможности суда рассматривать дело и выносить решение о лишении прав без извещения обвиняемого об дате заседания
8.11.07 у меня изъяли права ст.12.9.4,, Т.к. я не согласен протокол я не подписал, подписался только за получение временного разрешения. Сегодня 26.11.07, повесток из суда мне не приходило, на данный момент времени. Может ли суд без извещения меня о дате заседания, рассматривать дело и выносить решение о лишении прав?
Спасибо!
Лучший ответ
Без извещения не может, у суда на рассмотрение дела есть 2 месяца. Ждите повестку.
С уважением,