Невыплата компенсации по ДТП - Возможна ли принудительная взыскание и моральный ущерб?
В 2010 году произошло ДТП, у водителя мотоцикла нет страховки и не каких документов на вождение ТС и на ТС. Через суд в 2012 году взыскали выплату. Отдал исп. лист приставам. Но по 2014 год нет никаких выплат (ни копейки), приставы отвечают что на нем нечего из имущества ни числится, а принудительно его заставить не могут т.к. это не прописано в решение суда. Подскажите могу ли я подать в суд на должника и взыскать с него в принудительном порядке начать осуществлять выплаты и еще подать моральный ущерб за весь срок что он задерживает выплаты. Спасибо.