Возможно ли примирение сторон по статья 158. часть 2?
Да, по указанной статье возможно прекращение уголовного дела на основании статьи 25 УПК КРФ в связи с примирением сторон.
Да, возможно - так как преступление не является тяжким
Здравствуйте! Да, возможно. Но только по ходатайству потерпевшего, при условии полного признания вины и если обвиняемый ранее не судим.
Здравствуйте! В данном случае определенно возможно по данному обстоятельству примирение сторон по данной статье. В соответствии с законодательством российской федерации.
Добрый день. Примирение по данной статье безусловно возможно. Вопрос в том, пойдет ли на это суд, ведь это его право, а не обязанность.