Москва, 29.09.2014, 22:23

надёжное агентство недвижимости где занимаются приватизацией квартир (комнат) в Москве? Пожалуйста!

Вопрос №4995426 из г. Москва
опубликован 29.09.2014, 22:23
Надёжное агентство недвижимости где занимаются приватизацией квартир (комнат) в москве? Пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам агенство недвижимости? Идите к адвокату. Он Вам все соберет и подаст от Вашего имени. Цены такие же, а надежности больше.

29.09.2014, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется.

29.09.2014, 22:45

А где мне взять адвоката? Где они принимают, в тех же агентствах недвижимости, а вы занимаетесь такими делами? Посоветуйте к кому обратится?

29.09.2014, 22:41

Напишите мне в личные сообщения.

29.09.2014, 22:42