Рекомендации по выбору агентства недвижимости в Москве с помощью выплаты долгов за квартиру и продажей с приватизацией
Посоветуйте пожалуйста агентство недвижимости в Москве, которое оказывает помощь в выплате долгов за квартиру по коммунальным платежам с последующей приватизацией и продажей квартиры.
Лучший ответ
Ни одно агентство не даст вам деньги для уплаты за ЖКУ по неприватизированной квартире. Этим занимаются некоторые частные агенты, но есть риск для них передать вам деньги и ничего от вас не получить. Гарантий выплаты или соблюдения вами условий договора вы не сможете предоставить.
Более подробно о сумме долгов, местонахождении квартиры и прочих условиях - можем обсудить.