Влияет ли женитьба и продажа квартиры на мою очередь на улучшение жилищных условий?
Я стою в очереди на улучшение жил. условий. После постановки на учет женился. У жены была квартира (до свадьбы). В данный момент она продает квартиру и покупает другую за счет средств от квартиры приобретенной вне брака. Снимут ли меня с очереди и что делать?
Лучший ответ
Нет снять с очереди не должны, если снимут обжалуйте в суде, перспективы 99%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!