Екатеринбург, 29.09.2014, 22:32

Покупка товара в интернет-магазине Ngoing.ru - проблемы с оплатой и доставкой товара

Вопрос №4995490 из г. Екатеринбург
опубликован 29.09.2014, 22:32
Я заказал 25 сентября 2014 г. в интернет-магазине Ngoing.ru в Москве Торцовочную пилу Makita LS1040F за 9006 руб. Зарегистрировался на сайте магазина. Мне пришло письмо, что я зарегистрировался, а товар поставлен в резерв на 3 дня. Предложили оплатить товар, или через банк или QIWI-кошелёк на номер телефона. Пришли SMS о напоминании об оплате товара, на следующий день снова что осталось 2 дня, и даже позвонил менеджер, когда я оплачу? Я оплатил через QIWI-кошелёк сумму 9010 руб, написал письмо с прилагаемым файлом-чек об оплате товара.26 сентября. Мне на следущий же день снова звонит менеджер и спрашивает когда я оплачу товар, я говорю, что оплатил уже и пишу им 3 письмо, что оплатил. Девушка сказала, что передаст менеджерам и что они разберуться. 28 молчок. Я сегодня 29 сентября снова пишу письмо с просьбой ответить мне. Они прислали вот такой ответ: Здравствуйте, Михаил. Мы очень сожалеем. Нас подвел поставщик. Мы не можем выслать ваш заказ/заказы. Наши сотрудники сейчас решают эту проблему. Ваш заказ сможем отправить в течении трех дней. Приносим извинения. Если вы не готовы ожидать, пришлите реквизиты для возврата платежа. Приносим извинения. Я подозреваю что я уже и товара не увижу и денег! Подскажите как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявить притензию письмом,но адрес может быть не реальным. Я с ними общаюсь только по эл. почте и то если они ответят. Все телефоны по которым они звонят-либо короткие гудки,либо " такой номер не существует". В каом виде составить претензию, а неустойку из какого расчёта считать? Я в Екатеринбурге они в Москве,могут просто ничего не ответить на эл. письмо. Я же с ними только виртуально общаюсь, и то если они отвечают.

29.09.2014, 22:50

При получении переписки с магазином я могу составить претензию и сделать расчет неустойки, если они не ответят то с иском в суд по месту Вашего жительства. Составление документов услуга платная.

29.09.2014, 22:55

Предъявите письменную претензию на возврат денег и неустойки, если нужно ее составить, обращайтесь.

29.09.2014, 22:37

Предъявить притензию письмом,но адрес может быть не реальным. Я с ними общаюсь только по эл. почте и то если они ответят. Все телефоны по которым они звонят-либо короткие гудки,либо " такой номер не существует". В каом виде составить претензию, а неустойку из какого расчёта считать? Я в Екатеринбурге они в Москве,могут просто ничего не ответить на эл. письмо. Я же с ними только виртуально общаюсь, и то если они отвечают.

29.09.2014, 22:50

При получении переписки с магазином я могу составить претензию и сделать расчет неустойки, если они не ответят то с иском в суд по месту Вашего жительства. Составление документов услуга платная.

29.09.2014, 22:55