Мой брат создал подставные ООО, страдает от наркомании и угрожает убийством - как действовать?

Вопрос №4995567 из г. Новосибирск
опубликован 29.09.2014, 22:42
Мой брат на общую с ним, мной и мамой открыл несколько подставных ООО, сам он наркоман. Квартира недоприватизирована. Сегодня угрожал всех убить, спокойно жить не дает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктор Юрьевич.

На вашем месте надо бы сообщить в полицию об угрозах. И оформить документы на квартиру должным образом.

30.09.2014, 04:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По угрозам написано заявление, сейчас он никого не трогает. Провоцирует и оскорбляет. Есть ли шанс его выселить через суд? Квартира старой приватизации без кадастрового номера

30.09.2014, 05:17

Попытаться можно всегда, попытка не пытка.

30.09.2014, 08:37