Возможно ли выселение брата из неприватизированной квартиры.
Возможно ли выселение брата из неприватизированной квартиры. Брат несколько раз сидел, вернулся. Он как ни работал, так и не работает. Наркоман. Квартира двухкомнатная. Живет с подругой, в одной комнате, у них постоянные скандалы, жалуются соседи! Жить с ним невозможно, бывают угрозы! В квартире прописаны трое человек: я, мама и брат, отец умер.
Возможен ли вариант обмена квартиры?
Очень жду рекомендаций!
Лучший ответ
выселение вопрос крайне сложный и пока квартира не приватизирована из-того что вы написали не предоставляется это возможным. Для размена квартиру надо приватизировать а далее смотреть варианты.