Москва, 29.09.2014, 23:21

Ситуация после развода - как решить проблему с общей квартирой и насилием в семье?

Вопрос №4995799 из г. Москва
опубликован 29.09.2014, 23:21
Ситуация такая: после 30 лет брака папа начал избивать маму, мама развелась. Папа подал на раздел имущества, до этого всегда было так: дача, машина гараж отца, квартира матери и детям (детям за 30) , собственником была только мама, суд разделил все имущество пополам супругов... Сейчас отец не идет не на какое решение жилищной проблемы, продать долю он не хочет, менять квартиру тоже, а жить не дает, обманом привез свою парализованную мать и травит сына и жену, сегодня бабка рассказывала врачу что якобы внук ее избивает постоянно, я как дочь прописана там, но не живу с ними... В квартире постоянно прописаны: бывшие муж и жена, сын 30 лет инвалид 2 группы, я дочь и моя 3 летняя дочка... Подскажите пожалуйста как можно решить сложившуюся ситуацию, пока не дошло до уголовщины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Ситуация серьезная вам не обходимо штстаять свои требования черезьсуд. как это сделать, какое исковое заявление подать и приложить документы - я могу Вам помочь. напишите мне в личном сообщении и мы с вами все разберем и я предоставлю вам план действий.

29.09.2014, 23:25

Обратитесь в суд на принудительный размен квартиры. Обращайтесь, веду такие дела. Могу Вам помочь.

29.09.2014, 23:24

Уточняю квартира приватизирована на мужа и жену, преобреталась в браке!

29.09.2014, 23:47

Я Вас поняла. Есть и другие варианты выхода из Вашей ситуации. Обращайтесь. Безвыходный ситуаций не бывает.

30.09.2014, 10:12