Какие документы нужны для получений квоту для гражданства.

Вопрос №4995934 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2014, 23:46

Какие документы нужны для получения квоты для гражданства рф гражданину узбекистана.

Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство РФ предоставляют при наличии оснований для его получения.

Квоты предусмотрены только для получения разрешения на временное проживание.

30.09.2014, 00:08

а для квоты какие документы нужны

30.09.2014, 13:58

Никаких. Либо она есть, либо ее нет.

30.09.2014, 17:38