Комиссия в автосалоне - кто должен вернуть деньги при обнаружении неисправностей?

Я постави машину на комиссию в автосалон, ее продали, я подписал акт, получил деньги из кассы, заплатил комиссию! Но через три дня мне звонят из автосалона, и просят вернуть им деньги обратно, тк клиент сдает обратно машину в салон, видеть ли у машины обнаружились не исправности! Скажите, пожалуйста, я должен возращаться деньги автосалону, или это теперь их проблемы? И разве, можно вернуть обратно бу товар?

Лучший ответ

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором комиссии.

Какие неисправности-то? работники салона ломом капот пробили? или гвоздем на багажнике слово написали? два колеса только у машины было при продаже? Знал покупатель об этих недостатках и видел их?