Возможно ли возвратить б/у автомобиль с неисправностями, если не был прочитан и подписан договор в автосалоне?
Купил машину б/у в автосалоне, договор не прочитал подписал. Через три дня узнаю что машина имеет много неисправностей. Могу ли я вернунть машину в автосалон? Машину оформили на меня.
Лучший ответ
Евгений, нужно читать Ваш договор с автосалоном. Скорее всего, Вы имеете такое право.
Конечно имеете. Едва ли Вас письменно (в договоре) поставили в известность о наличии неисправностей.
Конечно вы вправе это сделать. Но все будет зависеть от результата экспертизы