Возможность возврата денег после блокировки карты - сроки и условия
У меня ошибочно сняли денги с карти обищают вернуть но я карту заблокировал прийдут ли деньги на карту и в какие сроки спасибо зарание.
Лучший ответ
Да, деньги придут на счёт. Вам необходимо изготовить новую карту на данный счет/.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
но ето случилось в четверг но деньги досих пор не пришли ета ани меня лгут или какое время нужно для таво штоб деньги пришли