Возможности с временной пропиской по месту пребывания - 1) Установление гражданства ребенку; 2) Получение справки о регистрации с детьми; 3) Оформление пособия.
У меня с двумя детьми постоянная прописка, недавно родила третьего, но его на постоянно зарегистрировать не получилось по личным обстоятельствам. Могу ли я с временной пропиской по месту пребывания 1) установить гражданство ребенку 2) получить справку о том, что я действительно зарегистрирована с детьми по месту пребывания 3) оформить пособие по месту временного пребывания?
Лучший ответ