С какого момента наступает исковая давность по кредиту сбербанка, если являешься поручителем данного кредита.

Вопрос №4996885 из г. Красноуфимск
опубликован 30.09.2014, 07:21
С какого момента наступает исковая давность по кредиту сбербанка, если являешься порутилем данного кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Общий срок исковой давности 3 года. Также смотрите договор получительства.

30.09.2014, 07:24

Исковая давность начинает течь с даты неоплаты последнего платежа

30.09.2014, 07:24

Последнего платежа моего или других поручителей в этом же кредите

30.09.2014, 07:39

Последнего платежа других поручителей.Так как солидарная ответственность поручителей

30.09.2014, 07:53