Исковая давность - с момента подписания договора на кредит или с момента последнего платежа?
Скажите пожалуйста, как исчисляется исковая давность, с момента подписания договора на кредит, или с момента последнего платежа по кредиту. Спасибо.
Исковая давность исчисляется в каждом случае индивидуально. Может даже от даты окончания срока действия договора.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! 3 года с момента последнего платежа по кредиту.
Может быть признан как первый так и второй вариант в зависимости от многих обстоятельств Удачи
С последнего платежа.
По данному кредиту страховки нет, если это влияет на срок давности.
Срок исковой давности исчисляется с момента последнего обслуживания долга!!!
Наличие или отсутствие страховки не влияет на срок исковой давности