Сколько пособие на ребенка.

Вопрос №4997151 из г. Липецк
опубликован 30.09.2014, 08:13
Я подала документы на детское пособие, за сколько предыдущих месяцев я могу получить пособие. Ребнок до 3 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о каком пособии идет речь? Если о пособии по уходу за ребёнком до1,5 лет, то для ответа нужно знать сколько сейчас ребенку. Если о пособии для малоимущих, то получите его с момента обращения.

30.09.2014, 08:14

детские пособия до 16 лет и до трех лет ребенку 2,4года

30.09.2014, 08:18

детские пособия до 16 лет и до трех лет ребенку 2,4года

30.09.2014, 08:20

Получите пособие для малоимущих с момента обращения, если будет принято положительное решение о выплате.

30.09.2014, 08:22