Ульяновск, 30.09.2014, 08:44

Опасности скрытых затрат - мой опыт обращения в салон красоты и его финансовые последствия

Вопрос №4997318 из г. Ульяновск
опубликован 30.09.2014, 08:44
Пригласили на бесплатную процедуру в салон леди люкс, я долго отказывалась, но однажды решила сходить, чего лучше бы не делала. Сделали диагностику на лицо и волосы, показали как все плохо и что нужно лечить. Я сначала отказывалась, что это очень дорого, меня спросили сколько я бы смогла потратить на себя, я ответила, что если мой заработок может позволить, то 3500 руб, но я не ожидала, что это выльется в кобальный кредит на 2 года суммой 1090000 руб. косметика для лица так и осталась не тронутой в чемоданчике, косметикой для волос начала пользоваться, но через какое то время у меня начался зуд головы, волосы превратились в солому, непромываются, я об этом сказала мастеру, когда пригласили в салон, на что она ответила, что плохо наверное промыла голову. После следующей диагностики сказали, что есть результаты и нужно продолжать лечение лица и волос, как может помочь косметика, которую я даже не смогла решиться открыть?, а после мытья волос приходиться принимать диазолин? Помогите пожалуйста, первый взнос в 4600 руб я уплатила по грфику как положено, подошел следующий взнос, но платить нечем, 2 месяца подряд с перерывом в 2 недели ухожу на больничный, естественно з/п меньше в 2 раза, и денег хватает лишь только на еду да на лекарства, кругом стали накапливаться долги и что делать не представляю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с договором, записывайтесь на очную консультацию. Возможно получится оспорить некоторые пункты договора в суде

30.09.2014, 22:37

добрый день! спасибо за ответ, а можно записаться к Вам на прием СЕГОДНЯ? была бы очень благодарна, если бы Вы смогли мне помочь

01.10.2014, 08:42

С 11-30 до 16-00 буду в офисе, киевский 24, бизнес центр Пекин, офис 3, 2 этаж, тел. 8927820 20 20

01.10.2014, 08:47