Решение об отмене решений судов первой инстанции и проблема судебных приставов - что делать?
Решение о взыскании в пользу банка Украины денежных средств, вступило в силу до вхождения Крыма в состав РФ, данное решение обжаловано в кассационном порядке. До принятия действующего решения Кассационная инстанция принимала решение об отмене решений судов первой инстанции
Как поступить с судебными приставами, которые пытаются исполнить решения суда.
Если судебное решение вступило в законную силу, то оно подлежит исполнению. Если судебное решение не вступило в законную силу, то оно не подлежит исполнению.
Действия судебного пристава могут быть обжалованы в порядке подчиненности или в суде.
Обратитесь в прокуратуру. Они разберутся.