Возможно ли вернуть подоходный налог при покупке доли квартиры без официального дохода и повторно подать на возмещение?

Скажите пожалуйста у меня сестра купила 1/2 часть квартиры за 2 000 000 руб., может ли она вернуть подоходный налог если официально она не работает и если в будущем она захочет ещё что то приобрести сможет ли она повторно подать на возмещение налога.
Лучший ответ

Если официально не работает, то ничего вернуть она не сможет.