Ответственность руководителя при подписании кредитной формы банка
Работаю не официально, речь идет о справке по форме банка. Шапка справки выглядит так - Справка о доходах для получения кредита / оформления поручительства в Восточно - Сибирский филиал (такого то банка) За ранее спасибо.
если я вдруг не смогу платить у него возникнут проблемы, так ли это и какая вообще ответственность руководителя в таком случае?
---да никакой, если он не поручитель. и если вы работаете официально.