Риски удаленной работы - ответственность менеджера при подписании договора аренды без доверенности
Удаленная работа. Подписывая договор аренды помещения за руководителя без доверенности заверяя договор печатью руководителя по его устной просьбе не наживу я себе проблем? Работаю менеджером без оформления. Если вдруг руководитель откажется платить аренду. Не повесят ли тогда этот долг на меня?
все зависит от возможной спорной ситуации. Вы сами сознаете, что вы являясь "никем" в данной организации, подписываете обязательства...
Я также подписываю акты-выполненных работ по предоставление аренды помещения.
Выписываю договора клиентам на оказание услуг.Акты выполненных работ подписываю у клиентов. По моему указанию эти договора выполняются.