Как защитить свои права на приватизацию квартиры после смерти матери - возможность подать в суд на признание приватизации недействительной

После смерти матери мы с отцом приватизировали квартиру на этот момент сестра была не совершено летней, и вписана автоматически так как мое настроение после трагедии было подавлено болела голова и в коридоре где подписывались документы об отказе от приватизации было темно и не завереные у нотариуса. Сеичас моя сестра хочет выписать меня, жену и ребенка, так как я отказался от приватизации и не являюсь собствеником. И могу ли я подать в суд на признание приватизаций недеиствительной и насколько это результативно.
Лучший ответ

Чтобы оспорить приватизацию нужны веские основания.Болела голова и было темно -не являются такими основаниями

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!