Право на очередь на улучшение жилищных условий - ситуация в Выборге

Мы живём в Выборге в коммунальной квартире в комнате 21 кв. м а общая 35 м. Муж со свекровью прописаны с 1997 г, сын с 2010, а я с дочерью с 2011, в сентябре у нас родился ребёнок, имеем ли мы право встать на очередь.
Лучший ответ

Татьяна Сергеевна, помимо обеспеченности нормами жилого помещения, на учет принимаются граждане, которые признаны малоимущими в соответствии с местным законодательством.

Спасибо за ответ!

Да вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий Обращайтесь в жилищный орган местной администрации Там вам подскажут какие документы следует собирать

но нам сказали, надо ждать пока исполниться 5 лет как я с детьми здесь прописана, а то получается что мы намерено ухудшили жилищные условия, раньше я и 2 детей были прописаны в тихвинском районе в 2-х комнатной квартире