Что означает смена муниципального образования и как это влияет на очередь на получение помощи молодым семьям - разъяснение статьи 56 Жилищного кодекса РФ.
Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях
3) их выезда на место жительства в другое муниципальное образование, за исключением случаев изменения места жительства в пределах городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя;
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
муниципальное образование - городское или сельское поселение, муниципальный район, городской округ, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район либо внутригородская территория города федерального значения;
(в ред. Федерального закона от 27.05.2014 N 136-ФЗ)
Смена одного села на другое считается сменой муниципального образования