Расчет суммы алиментов на ребенка при одновременной выплате отца по кредиту и посуду.
Какую сумму алиментов я могу указать на одного ребёнка, если отец ещё параллельно выплачивает посуду 50 процентов от звр. платы банку. Долг за кредит.
Лучший ответ
задолженность по кредиту никакого отношения к алиментам не имеет. На одного ребенка положено либо 25% от дохода, либо, если имеются основания, алименты можете взыскать в твердой денежной сумме.