Можно ли в одном заявлении р 13001 сразу указать изменения связанные и с юр.адресом и со сменой участников?
В ООО меняется состав участников и юр.адрес-вопрос:
1) можно ли в одном протоколе в повестку дня внести все эти пункты?
2) можно ли в одном заявлении р 13001 сразу указать изменения связанные и с юр.адресом и со сменой участников?
3) надо 2 раза оплачивать госпошлину или это все входит в стоимость 400 рублей?
4) Самый непонятный-при образовании ООО участники в качестве уставного капитала вносили имущество, теперь они выходят из состава участников-что делать с пунктом устава и уч. договора в котором подробно прописано что и кто вкладывает? Его можно не трагать при внесении изменений в устав и уч. догоор или исключить, или вместо старых фамилий вписать новых участников?
СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
В ответ на Ваши вопросы сообщаем:
1) да, можно
2) да, можно - заполняете разные листы приложений
3) нет, пошлина оплачивается одна на все изменения
4) вместо старых фамилий вписываете новые, вы распределяете ДОЛИ, с номинальной стоимостью, выраженной в рублях.
Более подробную консультацию, а так же помощь в оформлении и подачи документов в МНС №15 Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".
С уважением, Сазонова Инна
т. 372-90-21