Карачаевск, 30.09.2014, 12:10

Как мне устроиться в банк после судимости моей матери?

Вопрос №4999292 из г. Верхняя Пышма
опубликован 30.09.2014, 12:10
Я учусь на контролера кассира сберегательного банка, недавно посадили мою маму за убийство (с мамой нежила т.к она живет с молодым человеком в другом городе, сейчас моя бабушка мой временный попечитель) смогу ли я устроиться в банк по профессии в таком случае? Или примут ли меня в коммерческий банк если я небуду указывать про судимость (слышала что комерческие банки не имеют доступ к базе мвд) как мне быть в таком случае? На носу практика через месяц уже будет и я незнаю как быть, если практику непройду то выпущусь со справкой. Заранее огромная благодарность вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Александрович, я сейчас на втором курсе мне нужно поступить на практику в банк, допустят ли они меня до практики в таком случае? банк в котором мы должны проходить практику ищем сами. если мне дадут отказ в банке то без прохождения практики я неполучу профессию и выпущусь со справкой и листом оценок. т.е. у меня будет образование просто среднее без специальности

01.10.2014, 21:59

Безусловно Вы пройдете практику. Нет для этого препятствий!

01.10.2014, 22:03

Заканчивайте обучение. а при поступлении на работу. будет видно.

30.09.2014, 12:24

Но мне сейчас нужно поступить на практику, и я боюсь что недопустят

30.09.2014, 12:33

Действующее законодательство не предусматривает запретов на профессию для лиц, родственники которых имели или имеют судимость либо привлекались к уголовной ответственности.

30.09.2014, 14:15

Владимир Александрович, я сейчас на втором курсе мне нужно поступить на практику в банк, допустят ли они меня до практики в таком случае? банк в котором мы должны проходить практику ищем сами. если мне дадут отказ в банке то без прохождения практики я неполучу профессию и выпущусь со справкой и листом оценок. т.е. у меня будет образование просто среднее без специальности

01.10.2014, 21:59

Безусловно Вы пройдете практику. Нет для этого препятствий!

01.10.2014, 22:03

Спа ибо буду надеяться на лучшее

02.10.2014, 13:34