Можно ли получить подоходный на дом, построенный на земле садовой?
Скажите я строю дом для постоянного проживания но на земле садовой! Буду его признавать жилым после окончания строительства. С такого дома можно вернуть подоходный?
Добрый день! Налогоплательщик при строительстве дома на садовом участке, может рассчитывать на вычет, если на его участке разрешено индивидуальное строительство. Вычет при наличии такого разрешения можно будет получить после возведения дома. Если на участке не запланировано строительство и нет жилого строения, то вычет на садовый, огородный, дачный участок не предоставляется.