Проблемы с крышей на последнем этаже - как решить ситуацию, если управляющая компания отказывается выполнить ремонт
Я приобрела квартиру на последнем этаже. Кап/ремонт не делался ни разу с момента застройки. В крыше многочисленные дыры, я обратилась в управляющую компанию с просьбой отремонтировать ее. УК дала заключение о том, что требуется кап/ремонт, но денег у УК на ремонт нет. Подскажите мои дальнейшие действия и куда мне обратиться.
Лучший ответ
Если с момента постройки до момента приватизации жилья ремонт не производился то требуется подавать коллективный иск к администрации МО с требованием о понуждении к проведению кап ремонта, поскольку это ёе обязанность до приватизации которую она не исполнила.