Квартира с смежными комнатами - кадастровый учёт и приватизация.
Думаю. что на кадастровом учете стоит ваша квартира. Для приватизации в Москве кадастровый паспорт не нужен.
Обращайтесь в Росреестр. Там подскажут.
Т.к. сосед приватизировал свою комнату, то его комната уже является отдельным от ваших комнат жилым помещением, т.е. Ваши смежные комнаты, несмотря на то, что смежные между собой, являются отдельным жилым помещением и могут быть приватизированы. Хотя возможны разные ситуации. Советовал бы Вам очно проконсультироваться, взяв с собой все документы по квартире, прежде всего договор соц. найма комнат, если имеется.