Решение проблемы с наследством квартиры - как защитить дочери права и избежать потери имущества?
Помогите моей подруге. У нее такая проблема. ЕЕ бабушка умерла и они не успели офрмить квартиру на нее, но у нее есть отец который является главным наследником (а она его родной дочерью) Отец пьет и не платит комунальные платежи, и сдаёт ее неизвестно кому, Она оформила документы на наего тоесть он вступил в наследство но туда не прописался,, так как задолженности по кварплате, Подскажите, что может сделать его дочь в такой ситуации, все документы на квартиру у нее, она хочет выгнать людей из этой квартиры, и как можно оформить чтоб квартиру ей не потерять.. так ка отец не адекватен, пьет и как бы страшно, что его кто нить возьмет в оборт.
если отец подарит ей квртаиру, то все будет в порядке. Но не знаю, пожелает ли он это сделать.