Кемь, 30.09.2014, 14:53

Права беженцов с Украины при приеме на работу в ЗАО - выплаты и надбавки работодателя

Вопрос №5001214 из г. Кемь
опубликован 30.09.2014, 14:53
Обязан ли работодатель (ЗАО) выплачивать беженцу с украины при приеме на работу все еверные надбавки и какие еще выплаты должен производить работодатель беженцу, принимая его на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

При поступлении на работу в северных регионах молодые работники должны заработать северные надбавки, а беженцам с Украины северные надбавки выплачиваются сразу же при трудоустройстве либо они также должны их заработать?

01.10.2014, 10:58

Обращайтесь к тому, чей ответ Вам понравится.

01.10.2014, 10:59

Никаких дополнительных надбавок беженцам нет. Только северные наравне с остальными работниками.

30.09.2014, 14:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

При поступлении на работу в северных регионах молодые работники должны заработать северные надбавки, а беженцам с Украины северные надбавки выплачиваются сразу же при трудоустройстве либо они также должны их заработать?

01.10.2014, 10:58

Обращайтесь к тому, чей ответ Вам понравится.

01.10.2014, 10:59