Справка о рассмотрении документов на РВП - возможность законного трудоустройства в педагогической сфере
Я гражданка Украины (Луганск), мой муж - гражданин РФ (Крым). Я подала все необходимые док-ты на РВП (муж-принимающая сторона). Мне выдали справку о...рассмотрении моих док-тов на РВП... Могу ли я с этой справкой официально, законно устроиться на работу (педагог)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, до получения РВП не можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!