Самара, 30.09.2014, 15:38

как могу поменять фамилию или изменить букву в фамилии, а данные старого паспорта остаётся где нибудь?

Вопрос №5001787 из г. Самара
опубликован 30.09.2014, 15:38
Как могу поменять фамилию или изменить букву в фамилии, а данные старого паспорта остаётся где нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

на меня банк не подавали в суд я не получала даже в письменном виде .а отметка в фссп стоит временное ограничение и мне надо выехать за предел РФ,а могу я поменять фамилию и выехать

30.09.2014, 16:07

Поменять фамилию можете. это ваше право

30.09.2014, 16:11
Это лучший ответ

Анна, вполне вероятно что было заочное решение или судебный приказ. В этом случае процесс отмены судебного акта упрощен.

Кроме того, если судебный пристав Вас не уведомил о возбуждении исполнительного производства, то постановление об ограничении на выезд вынесено с нарушением закона. Удачи!

30.09.2014, 16:31

Обратитесь в ЗАГС с заявлением. Паспортные данные остаются в архиве

30.09.2014, 15:39

если стоит запрет на выезд из РФ по причине не уплаты кредита прошло 3 года

30.09.2014, 15:45

Добрый день!

В случае если судебный пристав вынес постановление об ограничении на выезд из РФ, то действует он полгода. Затем либо снова выносят постановление либо не выносят. Удачи!

30.09.2014, 15:58

Это называется уйти от ответственности. Пробуйте

30.09.2014, 16:03

на меня банк не подавали в суд я не получала даже в письменном виде .а отметка в фссп стоит временное ограничение и мне надо выехать за предел РФ,а могу я поменять фамилию и выехать

30.09.2014, 16:07

Поменять фамилию можете. это ваше право

30.09.2014, 16:11
Это лучший ответ

Анна, вполне вероятно что было заочное решение или судебный приказ. В этом случае процесс отмены судебного акта упрощен.

Кроме того, если судебный пристав Вас не уведомил о возбуждении исполнительного производства, то постановление об ограничении на выезд вынесено с нарушением закона. Удачи!

30.09.2014, 16:31

Смысл вопроса меня выпустят за границу с новой фамилией в компьютере будут мои старые данные

30.09.2014, 16:16

А какие старые данные, паспорт вам тоже нужно будет менять

30.09.2014, 16:19
Это лучший ответ

Возможно, у Вас нет необходимости менять фамилию. Вы узнайте на каком основании вынесли ограничение на выезд, которое возможно оспорить и признать незаконным.

30.09.2014, 16:33