Требуется ли разрешение отца для вывоза гражданки России в Узбекистан
Я гражданка Узбекистана, проживаю в Санкт-Петербурге. У меня есть дочь которую я родила в гражданском браке и она является гражданкой России. Могу ли я ее вывезти в Узбекистан без разрешения отца. Потребуется ли разрешение отца при выезде из Санкт-Петербурга и при въезде меня и дочери в Узбекистан?
Лучший ответ
Наталья. если вы ребенка вывозите на ПМЖ то обязательно необходимо согласие отца. На границе могут попросить представить доверенность. удачи.