Что делать после ДТП с переломами и ЗЧМТ - вопросы о лечении, страховой и виновнике
А Вы кто по делу? Если потерпевший , пользуйтесь своими правами, требуйте ответ на свои вопросы.Скорее всего не готовы заключения экспертиз, поэтому он не отвечает на вопросы.Через 3 недели он направит дело в суд,тогда всё узнаете (или прекратит дело- тоже всё узнаете).
да, я потерпевший. все заключения готовы. просто непонятно, почему тянется время.
Напишите ходатайство следователю об истребовании документов,необходимых для получения страховки и возмещения ущерба.
а может написать жалобу в СК? или поменять следователя? просто не исключаю того, что выновнику выгодно это затягивание и он подкупил следователя!!!!
Это предположения, а не факты,будьте осторожнее.Для жалобы нужны факты.
а как написать ходатайство следователю?
В свободной письменной форме, требуя необходимые Вам документы.Предварительно узнайте в страх-й компании, что им нужно для оформления страховой выплаты.