Вопрос о возможности приватизации садового участка после развода и опасности оспаривания этого действия в суде
Могу ли я приватизировать садовый участок (садовая книжка оформлена на меня) после развода прошло почти 4 года. Председатель боится заверять печатью мое заявление. Говорит, что бывший супруг может оспорить приватизацию в суде. Прав ли председатель садового товарищества?
Ваш председатель как пипетка из известного выражения.. мнит себя юристом. Вежливо объясните ему, что он не оставляет Вам выбора - если он не подпишет то, что от него требуется (кстати, о каком заявлении идёт речь, председатели не заявление подписывают, другой документ?), В вынуждены будете обратиться в суд, и в этом случае с него будут взысканы судебные расходы.