Зея, 30.09.2014, 16:51

Возможно ли продлить отпуск из-за свадьбы и совместить его с отпуском в конце года?

Вопрос №5002571 из г. Зея
опубликован 30.09.2014, 16:51
У меня осталось 15 суток от основного отпуска, можно ли в связи со свадьбой взять к ним еще 10 суток по семейным обстоятельства? Возможно взять сначала эти 10 суток, а затем догулять отпуск в конце года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы сейчас находитесь в отпуске, то вас вначале должны отозвать по приказу, с предоставлением неиспользованной части отпуска в другое время. А вот отпуск по семейным обстоятельствам взять можете.

30.09.2014, 16:56

мне сказали,что так как у меня есть еще 15 суток от основного отпуска,то по семейным обстоятельствам не предоставляется и я еду в счет этих 15 дней

01.10.2014, 07:24

Они не правы. Пишите рапорт на имя начальника. Вы можете взять 10 дней и после свадьбы, предъявив свидетельство о регистрации

01.10.2014, 12:18

подскажите где прописан порядок использования отпуска по семейным обстоятельствам?

01.10.2014, 17:16

Положение о службе в ОВД, трудовой кодекс

01.10.2014, 21:49

Юридические услуги в Зея

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034