Развод и ипотека - Что делать с квартирой, если есть совершеннолетний ребенок?

Вопрос №5002671 из г. Биробиджан
опубликован 30.09.2014, 16:59
У меня сложилась такая ситуация развожусь с мужем квартира взята под ипотеку как быть? Кому она достанется есть совершеннолетний ребёнок Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира будет делиться между вами пополам..Взрослый ребенок не в счет

30.09.2014, 17:00

Ипотечный кредит ещё не выплочен кто его должен платить?

02.10.2014, 14:25

Кредит всегда платит заемщик. Его смена возможна только с разрешения банка.

02.10.2014, 14:26

При разводе можно в суде ставить вопрос о разделе квартиры и разделе обязательств по оплате ипотечного кредита

02.10.2014, 15:26