Инспекторы ГАИ написали мне, что я ПДД не нарушала, и сказали придти мне в гаи в течении месяца.
В ночь с 1 на 2 сентября мою машину процарапал по всему боку "Нисан" при обгоне слева. Через час ожидания водитель "нисана" покинул место ДТП. Инспекторы ГАИ написали мне, что я ПДД не нарушала, и сказали придти мне в гаи в течении месяца. Потом они сказали придти через 2 месяца, т.к. виновник ДТП не появился. Сегодня, 27 ноября, я была в гаи, и, мне поставили печать на ранее выданной справке, и сказали, что я могу обращаться в суд.
Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Должна ли я проходить экспертизу и где?
Лучший ответ
Елена а у Вас есть данные скрывшегося водителя?
Вы его обязаны пригласить на экспертизу - согласно сложившегося порядка.
Если не будете обращаться в его СК за выплатой по ОСАГО - место экспертизы выбираете сами.
Удачи!
Адвокат С.Хохлачёв.