Можно ли вернуть деньги после несостоявшейся доставки строительных материалов заказанных через интернет?
Наша фирма заказала строительные материалы у другой фирмы через интернет. Они нам отправили счет на оплату (на электронную почту). Мы оплатили счет, но товар нам не привезли! И дозвонится им уже невозможно!
Вопрос: можно ли вернуть деньги от мошенников?
Лучший ответ
Сергей, в вашем случае нужно действовать со всех сторон -- подавать заявление в полицию на мошенников и формально действовать судебным путем -- подавать иск в арбитражный суд.
Только нужно понимать, что фирмы нет и взыскивать будет не с кого.
В итоге можно обратить взыскание на конкретных персон-мошенников.
Да, можно, но только через суд.
Необходимо предъявить письменную претензию и написать заявление в полицию.
взыскивайте через суд.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.