Вопросы регистрации доли ребенка без согласия других участников - возможно ли их регистрация и как это сделать?
А вы являетесь его опекуном? Если да - то до наступления совершеннолетия возможно зарегистрировать Вас вместе с ребенком в судебном порядке. Если нет - то я не вижу оснований для вселения
Обратитесь в УФМС, если выдадут письменный отказ, можно попробовать обжаловать. Но практика по таким делам весьма неоднозначна.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Я его единственный родитель - отец, мать умерла
Вы не сможете зарегистрироваться без согласия других собственников.