Как прописаться в доме, принадлежащем несовершеннолетнему сыну и ещё трем владельцам, без их согласия?
Хотела узнать, мой не совершеннолетний сын владеет долей в доме, помимо него, есть ещё 3 владельца этого помещения, так вот вопрос: могу ли я прописаться, как родитель без согласия остальных собственников?
Здравствуйте!
Для того, чтобы один из собственников мог зарегистрировать в указанной доме другого человека, ему нужно будет предварительно заручиться письменным согласием со стороны других собственников вне зависимости от того, какую они имеют долю в указанном помещении.
Единственным исключением из данного правила являются несовершеннолетние дети какого-либо собственника.
К сожалению без согласия других собственников, Вы прописаться в данном доме не можете.