Продажа долгов коллекторам - что делать, если банки не подают на суд по всем просрочкам кредитных обязательств?
Несколько кредитных обязательств по всем просрочки банки в суд подавать не хотят а продают долги коллекторам что и как делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Будут звонить,посылайте коллекторов в суд и говорите, что разговор записывается, а Вы подаёте заявление в полицию. Пусть в суде доказывают долг. И занесите их номера в чёрный список. Сами коллекторы ничего Вам не сделают в любом случае.