Могу ли я в ступить законный брак с гражданкой Украины на территории рф.

Могу ли я в ступить законный брак с гражданкой украины на теретории рф.
Лучший ответ

Нет никаких препятствий для заключения брака.

Конечно можете Нет никаких препятствий

По общему правилу - да.

При этом следует иметь в виду, что и на Вас, и на граждунку Украины распространяются ограничения в части обстоятельств, препятствующих по российскому законодательству вступлению в брак (например, если лицо на момент заключения брака состоит в другом браке).

Плюс к этому, гражданка Украины должна соответствовать условиям вступления в брак, установленным семейным законодательством Украины.

При удовлетворении всех указанных выше условий, вы можете заключить брак в РФ согласно общему порядку.

Спасибо за ответ!